Скоро

16:00 - 22:00

«Пакет Наслаждения Вином» - продажа

16:30-18:00

Фоновая музыка

Сцена 1 ул. Спендаряна, Триангулум

 

17:00-18:00

DJ-SET - EMMA

Сцена 2 ул. Пушкина, Айа Фестиваль

18:00-19:00

DJ Makhmuryan

Сцена 1 ул. Спендаряна, Триангулум

18:00-19:00

LIVE - LILIT

Сцена 2 ул. Пушкина, Айа Фестиваль

18։30 - 19:30

Мастер-класс

«Возможности винного туризма в Армении»
Лектор винного туризма EVN Wine Academy Аярпи Шагинян
Язык мастер-класса: 🇦🇲

19:00-19:45

Band - Tchamich

Сцена 1 ул. Спендаряна, Триангулум

19:00-20:00

DJ-SET - KILL NF

Сцена 2 ул. Пушкина, Айа Фестиваль

19:40-19:50

Флешмоб

Смокинг Шеф - Павлова Шоу

19:45-20:05

Флешмоб

Армения Вайн - Саксофон и скрипка

19:50-20:00

Флешмоб

Мр. Гирос - Греческий традиционный танец

 

19:50-20:00

Флешмоб

Мр. Гирос - Греческий традиционный танец

 

20:00-20:20

Флешмоб

Бекон Продукт - Drunken Dances

20:00-21:00

DJ-SET - A. CHLLA

Сцена 2 ул. Пушкина, Айа Фестиваль

20:00-21:00

Мастер-класс

«Особенности виноградоводства и виноделия в Ноемберянском районе»
Винодел Гагик Агабабян.
Язык мастер-класса: 🇦🇲

20:00-22:30

DJ Mey

Сцена 1 ул. Спендаряна, Триангулум

21:00-22:30

DJ-SET - AREG SIRAVYAN

Сцена 2 ул. Пушкина, Айа Фестиваль

21:30-22:30

Мастер-класс

“Introduction to Armenian Winemaking Regions” - Wine Works:
Директор компании, основатель Zulal Wines Aimee Keushguerian.
Язык мастер-класса: 🇺🇸

16:00 - 22:00

«Пакет Наслаждения Вином» - продажа

16:00-17:00

DJ-SET

Сцена 2 ул. Пушкина, Айа Фестиваль

16:30-18:00

Фоновая музыка

Сцена 1 ул. Спендаряна, Триангулум

16:00-17:00

DJ-SET- KESHABYAN

Сцена 2 ул. Пушкина, Айа Фестиваль

18:00-19:30

DJ Arik K

Сцена 1 ул. Спендаряна, Триангулум

18:30-19:00

LIVE - SOLO

Сцена 2 ул. Пушкина, Айа Фестиваль

18:30 - 19:30

Мастер-класс

«Սպիտակ և կարմիր գինիների տարբերությունները» - Գինեգործ Գուրգեն Նազարյան - Հայերեն

19:00-19:20

Флешмоб

Бекон Продукт - Drunken Dances

19:00-20:00

DJ-SET - VAGUL

Сцена 2 ул. Пушкина, Айа Фестиваль

19:15-19:30

Флешмоб

Армения Вайн - Айат Бэнд

19:40-19:50

Флешмоб

Смокинг Шеф - Павлова Шоу

19:50-20:00

Флешмоб

Мр. Гирос - Греческий традиционный танец

20:00-20:45

Band - Chigapo

Сцена 1 ул. Спендаряна, Триангулум

20:00-21:00

Мастер-класс

Գինեդաս - “Виноделие в Австрии ․ LOIMER Wine Tasting" - руководитель проекта VINO & VINO, Expert Татевик Кахкецян - Русский

20:00-22:30

DJ-SET - GOR & NO U

Сцена 2 ул. Пушкина, Айа Фестиваль

20:45-21:05

Флешмоб

Иджеван - Файр Шоу

20:45-22:30

DJ Shant

Сцена 1 ул. Спендаряна, Триангулум

21:30-22:30

Мастер-класс

Organic Viticulture and Winemaking - General Consultant Jean-Baptise Soula - English

16:00 - 22:00

«Пакет Наслаждения Вином» - продажа

16:00-18:30

DJ-SET - SNIPER

Сцена 2 ул. Пушкина, Айа Фестиваль

16:30-18:30

Фоновая музыка

Сцена 1 ул. Спендаряна, Триангулум

18:30-19:00

LIVE - BITBOX

Сцена 2 ул. Пушкина, Айа Фестиваль

18:30-19:30

Мастер-класс

Գինեդաս - «Աշխարհի բույրերը մեկ գավաթում» - սոմելյե Սոնա Աբրահամյան - հայերեն

18:30-20:00

DJ dape

Сцена 1 ул. Спендаряна, Триангулум

19:00-19:20

Флешмоб

Бекон Продукт - Drunken Dances

19:00-21:00

DJ-SET - ZAKAYF

Сцена 2 ул. Пушкина, Айа Фестиваль

19:30-19:50

Флешмоб

Армения Вайн

19:40-19:50

Флешмоб

Смокинг Шеф - Павлова Шоу

19:50-20:00

Флешмоб

Мр. Гирос - Греческий традиционный танец

20:00-21:00

Band - By the Way

Сцена 1 ул. Спендаряна, Триангулум

20:00-21:00

Мастер-класс

“Single Variteal Wines: Our experience with international and local grape varieties at Karas Wines” Speaker: Gabriel Rogel ( Head Winemaker of Karas Wines) - English

21:00-22:00

DJ Jokey

Сцена 1 ул. Спендаряна, Триангулум

DJ-SET - ROBERT DANIELYAN

DJ-SET - ROBERT DANIELYAN

Сцена 2 ул. Пушкина, Айа Фестиваль

21:30-22:00

Мастер-класс

"Presentation of Armenian Wine Flavors" - Amalia Iskandaryan, Expert in Vine and Wine at the Vine and Wine Foundation of Armenia - English

© Երևանի Գինու Օրերին մնացին հաշված օրեր Շտապի՜ր

Подписаться на новости