speaker-photo

“ГРИГОРЯН ГРУП” ВИННЫЙ ЗАВОД

Винодел

ЕРЕМ СААКЯН

ООО “ГРИГОРЯН ГРУП винный завод ” был основан в 2019 году в селе Воскетап Араратской области. Площадь участков завода составляет около 70.000 квадратных метров.
Основателем завода является Арамаис Темурович Григорян. Он вовлек в производство опытных специалистов республики, благодаря чему он достиг успехов и начал производить качественное вино.
Завод специализируется в производстве вин, водки и коньяка. Предприятие оснащено современным оборудованием и технологий, находящимся под контролем профессиональных работников компании, имеющих опыт работы в области виноделия, производстве вин, коньяка и водки. Качественное вино - это результат тщательного отбора винограда и вековых традиций в этой
области.
Вино считается питательным и внусным напитком. Вино считается здоровым напитком и его разумное употребление дает организму добавочное количество питательных и энергетических веществ. Перную виногразную лозу в мире посадил Ной в Араратской долине. Вино входит в пищу Богов. Наслаждайтесь нашим прекрасным вином.