В 2023 г . в рамках кампании YereWineDays «ЭвентТура» представит новый проект – «ВЫСТАВКА ВИН». Виноделы помимо фестивальной части «Винных дней Еревана» выступят также на специализированной выставке вин.

Мероприятие пройдет параллельно с фестивалем «Винные дни Еревана», 2, 3, 4 июня, между перекрестками улиц Московян-Спендарян и Московян-Зорян.

Основная цель Выставки вин создать площадку, где любой бизнес, предоставляющий продукцию или услуги, связанные с миром вина, может в профессиональной среде встретиться с армянскими виноделами, обменяться предложениями и установить взаимовыгодное сотрудничество. Платформа Специализированой выставки вин наилучшим образом послужит для стимулирования экспорта армянского вина и сотрудничества в формате B2B.

Вход на выставку бесплатный для предварительно зарегистрировавшихся бизнес-посетителей.

Регистрация бесплатна до 2-го июня. Зарегистрировавшись, посетители получают свои индивидуальные бейджи. Цвета бейджей отличаются в зависимости от сферы деятельности.

МЕСТО И ВРЕМЯ

  • Выставка пройдет под открытым небом, на одной из центральных улиц Еревана, на улице Московян. Выставочная площадь займет 600 квадратных метров, на которой будут установлены коктейльные столы, красные ковры, а также площадка, предусмотренная для ведения бизнес-переговоров. В павильонах будут представлены порядка 30 винодельческих компаний. Вход на выставку бесплатный для зарегистрировавшихся посетителей.
  • Выставка продлится три дня, с 2 по 4 июня, с 16:00-22:00.

БИЗНЕС-ПОСЕТИТЕЛЬ

Могут быть иностранные бизнесмены, в частности:

  1. партнеры по продаже вина, дистрибуторы;
  2. бизнесы, представляющие различные предложения виноделам (например, по части оборудования, пищевых добавок, технологических программ и т.д.);
  3. международные организации, специализированные в винах, частные виноделы, винные инфлюенсеры;
  4. рестораторы;
  5. туристические агентства;
  6. отраслевые медиа-партнеры и блогеры.

ПРЕИМУЩЕСТВА

С уверенностью можем сказать, что от этой выставки выиграют исключительно все.

  • Дистрибьюторы вина могут раскрыть новых виноделов и их экспортный потенциал, а также провести переговоры по дистрибуции.
  • Иностранные компании могут предложить какую-либо услугу, интересующую виноделов, например, по части технологий, оборудований, компьютерных программ.
  • Представители организаций, специализированных в винах, могут встретиться с виноделами, а также продегустировать выбранные им вина в специально оборудованных и предусмотренных для дегустации комнатах.
  • Рестораторы могут пополнить свои винные карты новыми армянскими винами.
  • Туристические агентства могут получить информацию о новых направлениях винного туризма и винодельнях, предлагающих полноценные пакеты винных туров, а также об услугах, включенных в эти пакеты: дегустация вина, посещение виноградников, обед в виноградниках и т.д.
  • Представители медиа могут собрать новые истории о развивающемся рынке, богатом винами из эндемичных сортов винограда.

*Бизнес-посетители получат возможность вести переговоры НАПРЯМУЮ с виноделами, без каких-либо посредников.

УЧАСТНИК, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВИНА

На выставке будут представлены порядка 30 армянских производителей вина. Профильные специалисты винодельческих компаний представят ассортимент вин, познакомят бизнесменов-посетителей с возможностями экспорта и сотрудничества, проведут переговоры с ними, расскажут историю создания завода, происхождения названия вина, в результате чего может зародиться новое сотрудничество.

Винодел может обслужить бизнес-посетителей, руководствуясь установленной им очередностью и цветами бейджей.

Список виноделов-участников будет опубликован в скором времени. Можете следить и за нашей страницей в Фейсбуке.

Если Вы производитель вина и заинтересованы в участии, можете связаться с нами: эл. почта: projects@eventtoura.org, тел․: 094848105 / 091264595.

Если Вы бизнес-посетитель, просим зарегистрироваться здесь:

Если же Вы заинтересованы предложениями по спонсированию и партнерству, можете изучить раздел «Стань партнером».